Nissan опубликовал фотографии Murano третьего поколения

2015 Nissan Murano
2015 Nissan Murano

Компания Nissan планирует представить Murano третьего поколения через несколько дней на автосалоне в Нью-Йорке. Сегодня, предвосхищая события, публикует официальные изображения новинки.

Nissan Murano 2015, на дизайн которого большое влияние оказал концепт Resonance, характеризуется мощным кузовом, V-образной передней панелью с решеткой радиатора аналогичной формы и узкими фарами-бумерангами, низкой покатой крышей. Автомобиль вообще выглядит собранным и спортивным. Единственным неудачным дизайнерским решением можно назвать задние фонари, которые визуально выглядят как часть стекла. Но, чтобы выделить их и отчасти обеспечить надежное крепление, дизайнеры «обложили» светодиодные фонари черным пластиком, за которым прячется задняя стойка. Выглядит все это свежо и необычно, но вряд ли понравится всем без исключения. Кстати, в опционном наборе кроссовера нового поколения – стеклянная крыша, светодиодные фары и 20-дюймовые колеса из алюминиевого сплава.

Дизайн салона нового Nissan Murano получился качественным и современным с использованием улучшенных материалов отделки (как сейчас любят говорить, более премиальным). Особое внимание – «невесомым» креслам. Выглядеть богато интерьеру также помогают деревянные и металлические вставки. Запуск двигателя осуществляется «по-современному» с помощью кнопки, комфорт в салоне кроссовера обеспечивает двухзонная климатическая система. В стандартном наборе – 7-дюймовый дисплей, выдающий изображение высокого разрешения. В опционном наборе – премиальная кожаная обивка, передние сиденья с подогревом или, наоборот, охлаждением, аудиосистема Bose.

Источник силы – 3,5-литровый V6 мощностью 263 л.с. (макс. крутящий момент – 325 Нм), сопряженный с трансмиссией Xtronic. Полный привод есть, но лишь в качестве дополнительной опции.

Nissan Murano нового поколения появится в продаже в течение года. Информация по рынкам отсутствует, собственно как и цены на кроссовер нового поколения.

2015 Nissan Murano — Фотогалерея

Оцените статью
Добавить комментарий