«Тойота Центр Киров» — новый дилерский центр Toyota в Кирове

«Тойота Центр Киров», дилер Toyota, Киров
«Тойота Центр Киров», дилер Toyota, Киров

В конце марта 2014 года состоялась торжественная церемония открытия официального дилера Toyota в Кирове – «Тойота Центр Киров», принадлежащего ООО «Агат-Вятка».

Общая площадь ДЦ «Тойота Центр Киров» составляет 3 600 квадратных метров. Дилер Тойота в Кирове состоит из просторного шоу-рума площадью 560 кв.м, а также сервисной зоны площадью 1500 кв.м, оборудованной в соответствии с высокими стандартами японского бренда. Сервисная зона включает в себя 10 постов слесарного ремонта, 9 постов кузовного ремонта, 1 покрасочную камеру и пост мойки, рассчитанный на 2 автомобиля. В зоне прямой приемки специалисты центра осмотрят автомобиль клиента в его присутствии в максимально комфортных условиях.

«Тойота Центр Киров» полностью соответствует новым корпоративным стандартам компании Toyota Motor. Современная концепция организации дилера Toyota в Кирове отражает основные ценности бренда – индивидуальный подход и премиальный уровень обслуживания.

В новом автоцентре предлагается полный модельный ряд автомобилей Toyota, а также высокий уровень сервиса. Клиенты ДЦ «Тойота Центр Киров» могут воспользоваться сопутствующими услугами — тест-драйв, обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили в рамках программы trade-in, выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota, постановка на учет в ГИБДД.

Сегодня в России действуют 104 дилерских центра Toyota в 70-ти городах: 93 официальных дилера и 11 уполномоченных партнеров.

Оцените статью
Добавить комментарий