Mario Kart 8 от Nintendo – улучшенная графика и новые трассы

Mario Kart от Nintendo
Mario Kart от Nintendo

Какой гоночный симулятор предпочитаете вы? Может, вам понравится новая версия Mario Kart, предназначенная для геймеров младшего и среднего школьного возраста?

Компания Nintendo анонсирует выпуск новой версии популярного гоночного симулятора Mario Kart 8, доступной в составе игровой консоли Wii U. Продажи игры (см. видео) начнутся 30 мая 2014 года. В ней разработчики обещают сделать игровой интерфейс еще более качественным, а игровой процесс – еще более увлекательным. Первое достигается за счет улучшенной графики, второе – путем добавления новых трасс, на которых предстоит сразиться знаменитому Марио и его безбашенным друзьям. У новой игры есть и несколько новых особенностей, ранее недоступных. Например, режим «антигравитация», позволяющий гонщику вести машину не только вперед-назад-вправо-влево, но и вверх – по вертикальным поверхностям.

Также появятся у геймера и новые приспособы для ведения более продуктивной борьбы с соперниками, в основном, физической. Так, опция под названием «Piranha Plant» даст гонщику прибавить в скорости за счет столкновения с другими картами. А «Boomerang Flower», брошенный на дорогу, позволит на некоторое время оглушить и дезориентировать других участников гонки.

Будет у Mario Kart 8 и многопользовательский режим, позволяющий участвовать в гонке сразу нескольким «живым» пилотам (до 12-ти в онлайн-версии).

Оцените статью
Добавить комментарий