Chevrolet назвал дилеров в России, где можно купить спортивный Corvette Stingray

2014 Chevrolet Corvette Stingray C7

Опубликованная ранее информация о том, что продажи спортивного купе Chevrolet Corvette Stingray начнутся в России в марте текущего года, не соответствуют действительности. Впрочем, никто и не говорил, что она является официальной. Главное – не это, а то, что они (продажи) все-таки начнутся. Когда? Теперь уже официальные источники в General Motors утверждают – в ближайшие недели.

А сегодня Chevrolet объявляет список официальных дилеров, где можно будет купить, а затем и обслуживать свой Corvette Stingray. В Москве этот спорткар будет представлен в трех центрах —  Genser, «Автомир Центр» и «Фаворит Моторс». В Санкт-Петербурге модель можно будет приобрести в авторизированном центре «Капитал Авто Кудрово».

Кстати, цены на Chevrolet Corvette Stingray 2014, которые также были озвучены, соответствуют заявленным ранее. Стартовая цена будет варьироваться от 4 100 000 рублей за версию 2LT до 4 200 000 рублей за версию 3LT. Максимальные цены – на усмотрение заказчика. Chevrolet со своей стороны предложит ему широкий выбор в плане установки дополнительных опций.

2014 Chevrolet Corvette Stingray — Фотогалерея

Оцените статью
Добавить комментарий