Подбираем лучшие цвета автомобиля модели SsangYong Actyon

2014 SsangYong Actyon

Кроссовер SsangYong Actyon радует покупателей оптимальными ходовыми характеристиками. Модель отличает высокая надежности, современный и органичный дизайн. Особое внимание создатели автомобиля уделили его экстерьеру. В частности, покупателю предлагаются самые актуальные цвета автомобиля модели SsangYong Actyon:

— карбоновый серый (ACQ);

— угольно-чёрный (LAK);

— темно-синий (BAR);

— снежно-белый (WAA);

— перламутровый (WAH);

— серебристый (SAI);

— насыщенно-красный (RAK).

Для каждого из представленных вариантов предусмотрено соответствующее оформление салона. Причем клиент может при желании выбрать вельветовые чехлы, а за дополнительные деньги — кожаные (опция).

Какой тип расцветки автомобиля SsangYong Actyon стоит выбрать целевому покупателю? Для решения данной задачи стоит определиться с тем, что для  него является  приоритетным в выборе цвета.

Если вы стремитесь выделиться из общего потока автолюбителей, выберите максимально эффектные белый, перламутровый или алый тип кузова. Такие цвета неизменно актуальны и способны выгодно подчеркнуть стильность экстерьера SsangYong Actyon. Однако для поддержания эстетичной «внешности» такой машины важно обеспечить ей полноценный уход и защиту от царапин, пыли и т.д.

Тщательного ухода требуют и угольно-черные авто. SsangYong Actyon, выдержанные в данной цветовой гамме, чаще всего выбирают современные бизнес-деятели и прочие успешные представители касты автолюбителей. А все благодаря классическому совершенству и презентабельности авто данного оттенка.

Автомобили темно-синего и серого цветов не уступают предыдущему варианту по степени своей востребованности. А основное требование, которое следует соблюдать их владельцам – своевременное посещение специальной мойки. Ведь брызги грязи, заметные на таких авто, способны снизить степень их эффектности.

Ну а самым практичным типом транспортного средства является серебристо-серый SsangYong Actyon. На нем практически неразличимы царапины, пыль и прочие загрязнения. Именно потому о статистике серебристые авто находятся на втором месте по уровню востребованности (после черных).

А для того чтобы выбрать машину вашей мечты, достаточно зайти на сайт модели в раздел «Конфигуратор» и изучить виртуальную модель SsangYong Actyon, окрашенную в различные цвета.

Оцените статью
Добавить комментарий