Аренда автомобилей как наилучшее экономическое решение

Автосалон

Спрос на услугу проката автомобилей растет с каждым годом. И это неудивительно, ведь зачастую содержать личный автотранспорт является не самым выгодным экономическим решением – затраты на обслуживание, технический осмотр, страховку и горюче-смазочные материалы могут существенно превышать экономическую выгодность использования такого автомобиля. Поэтому услуги автопроката набирают все больше оборотов, завоевывая расположение большого количества современных пользователей.

Сферы применения арендованного авто

Сферы использования транспорта, взятого на прокат, достаточно широки. Это могут быть задачи личного или бытового характера, деловые или бизнес-поездки, а также коммерческие перевозки людей и доставка грузов. Каждая из этих задач требует применения автомобиля определенного класса и уровня.

Для личных поездок прекрасно подойдут легковые автомобили эконом-класса, а также минивэны или универсалы. Деловые поездки станут более успешными и эффективными благодаря аренде автомобилей представительского класса – это поможет существенно повысить ваш статус в глазах потенциальных клиентов или бизнес-партнеров. Коммерческие же перевозки станут экономически эффективны с помощью минивэнов или фургонов.

Компания Eternel Avto, Москва, имеет многолетний опыт работы в сфере аренды автомобилей и предоставляет своим клиентам в столице широчайший выбор автотранспорта. В нашем автопарке вы сможете найти легковые автомобили различных классов, а также сможете воспользоваться услугой аренды минивэнов, универсалов или фургонов.

Использование прокатного автомобиля в личных целях

Прокат авто в нашей компании является очень удобной и выгодной услугой, которая позволит вам максимально быстро и эффективно достичь всех поставленных целей. Именно прокат автомобилей в Москве станет для вас отличным решением, которое подойдет людям различного уровня достатка и осуществляющим различную деятельность.

Несмотря на широкую популярность услуги аренды коммерческого транспорта, спрос на аренду автомобилей для использования их в личных целях является не меньшим. Так, арендованный транспорт поможет освоиться и осмотреться в новом городе, вывезти семью отдохнуть за город, совершить увлекательный шопинг или просто прогулку по интересным местам в городе. Прокат универсалов поможет с легкостью выполнить все поставленные вами задачи, обеспечив вам и вашим пассажирам максимум комфорта от поездки.

Автопарк нашей компании

Вне зависимости от того, какую цель вы ставите перед собой, мы сможем подобрать идеально подходящий для вас автомобиль – как по техническим характеристикам, так и по внешнему виду и уровню безопасности. Широкий выбор авто различного класса, марки и модели поможет вам подобрать именно то, что нужно.

Услуга аренды коммерческого транспорта, а также легковых автомобилей различного класса позволит вам с легкостью решить широкий список различных задач.

Какие же автомобили представлены в нашем автопарке?

— Легковые авто среднего класса: Kia Rio, Mersedes-Benz, Chevrolet Cruze, Skoda Octavia, Ford Focus III, Hyundai Solaris, Chevrolet Cobalt, Nissan Almera, Volkswagen Polo.

— Представительские авто: Nissan Teana, Audi, Mersedes-Benz, Toyota Camry, Mazda 6, Ford Mondeo, BMW, Lexus.

— Коммерческий транспорт: LADA LARGUS фургон, минивэн LADA LARGUS-7, минивэн LADA LARGUS-5, Renault Kangoo фургон, Hyundai Porter II, минивэн Hyundai Н-1, Ваз-2114 фургон (ВИС2347).

Каждый из этих автомобилей полностью отвечает всем требованиям качества, комфорта и безопасности. Воспользовавшись услугами нашей компании, вы сможете убедиться в высочайшем уровне нашего обслуживания, а также получить отличный автомобиль по отличной цене!

Оцените статью
Добавить комментарий