Купить Bentley теперь можно в Краснодаре – в ДЦ «Ключавто»

Bentley Mulsanne Shaheen

Компания Bentley Motors открыла третий дилерский центр Bentley в России. Кроме Москвы и Санкт-Петербурга автосалон престижной премиальной марки теперь есть и в Краснодаре. Инвестиции в строительство нового ДЦ – ГК «Ключавто» — составили порядка 90 млн рублей.

Открытие нового дилера Bentley в Краснодаре говорит о намерении компании расширить свое присутствие на российском рынке премиальных автомобилей. В прошлом году был реконструирован центр продаж автомобилей английской марки в Санкт-Петербурге путем переноса шоу-рума в большее по площади помещение. В скором времени марка планирует построить и открыть в России четвертый автосалон – на этот раз в Екатеринбурге.

ГК «Ключавто» — официальный дилер 14 различных легковых брендов на юге России. Так, в конце прошлого года компания открыла новый дилерский центр Volkswagen в Сочи, сегодня – Bentley в Краснодаре.

Сегодня сеть дилерских центров британской марки в России, кроме Краснодара, состоит из двух автосалонов в Москве и Санкт-Петербурге, принадлежащих компании «Меркьюри». А вот партнером Bentley в Екатеринбурге будет компания «Штерн».

Оцените статью
Добавить комментарий