Обзор моделей скутеров Ирбис

Скутер Irbis
Скутер Irbis

Скутеры Ирбис – это техника, которая считается сбалансированной по мощности, дизайну, техническим характеристикам. Эти мотороллеры подходят как для новичков, так и для опытных водителей. Техника фирмы Irbis Motors позволяет быстро и с удобством перемещаться как по городу, так и за городом, а также есть возможность безопасно заниматься шопингом, не задумываясь о нескольких тяжелых сумках. Это красивые и стильные устройства высокой проходимости и универсального назначения.

Скутеры фирмы Irbis Motors отлично управляемы. Также они качественные и надежные при доступной цене. Стоит отметить, что они изготавливаются на высокотехнологичных производствах, которые расположены в юго-восточной Азии. Техника изготавливается в соответствии с двадцатилетними технологическими наработками и строгими международными стандартами качества. Нужно учитывать, что такие мотороллеры в достаточно большом количестве экспортируются в европейские страны, Россию, Центральную Америку и США.

Как сообщает официальный дилер скутеров Ирбис в Москве, все модели выполнены в стандартных цветах и европейском стиле, благодаря чему удалось достичь высокого спроса на данную технику. Кроме весьма привлекательного внешнего вида, они отличаются отличной комплектацией, которая предусматривает несколько амортизаторов, дисковые тормоза, сигнализацию с дистанционным запуском, автоматическую трансмиссию, спинку для пассажира, легкосплавные литые диски. Поэтому все больше автолюбителей отдают свое предпочтение этим незаменимым и легким скутерам.

Огромный модельный ряд не сможет оставить равнодушным даже самых искушенных покупателей. Каждая модель создается под строгим контролем и соблюдением всех норм безопасности, а также при следовании самым последним технологиям, за счет чего покупка такого скутера становится в виде долгосрочного вложения, которое окупается весьма быстро.

На сегодняшний день любой потребитель может приобрести скутер Ирбис от 50 до 150 кубических сантиметров, а это поверьте не мало. Стоит отметить, что последние модели имеют высокие показатели выносливости. Нужно учитывать, что традиционные модели всегда оснащаются ведущими разработками в мотоциклетной промышленности.

В модельном ряде мотороллеров представлены транспортные средства с мощностью двигателя от 3,5 до 20 лошадиных сил. Их стоимость варьируется в размере от 15 до 60 тысяч рублей. Стоит отметить, что стоимость скутера в вашем магазине может быть и больше, все зависит от продавцов.

Если говорить о технических характеристиках и двигателях, то в основном они четырехтактные. Объем бензобаков от 2,3 литров до 20-ти. Нужно учитывать то, что самые простые и маломощные скутеры имеют маленький объем бензобака, то есть на них можно перемещаться только на малые расстояния. Конечно же, чем мощнее агрегат, тем больше ему нужно топлива и различных аксессуаров, а значит, масса таких агрегатов будет больше, поэтому это необходимо обязательно учитывать при выборе.

Можно сказать, что концерн Ирбис производит самые мощные и производительные агрегаты, которые выручат своих потребителей в любой ситуации.

Оцените статью
Добавить комментарий