Volkswagen Jetta в комплектации Conceptline. Новые опции и цены

2011 Volkswagen Jetta
2011 Volkswagen Jetta

С 28 февраля в салонах официальных дилерских центров Volkswagen клиентам предлагается на заказ модель VW Jetta в обновленной комплектации Conceptline по выгодной цене – 599 000 рублей.

Напомним, комплектация Conceptline была создана в составе Volkswagen Jetta 2011 специально для российского рынка. Собственно она и призвана учитывать привязанности и предпочтения именно российского потребителя. Сегодня впервые для данной модели в версии Conceptline предлагается двигатель рабочим объемом 1,6 литра мощностью 85 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой МКП. При этом для российских поклонников Jetta как и раньше доступен мотор 1.6 MPi мощностью 105 л.с. с 5-ступенчатой механической коробкой или 6-ступенчатой АКП.

В базовой комплектации Conceptline для Volkswagen Jetta теперь устанавливаются: аудиосистема RCD220G с радио и CD/MP3-проигрывателем, кондиционер Climatic, пакет с адаптацией для российских дорожных и климатических условий, а также стальные 15-дюймовые диски с полноразмерными колпаками и запасным колесом-докаткой. Автомобиль предлагается в восьми цветах кузова на выбор. Цены на VW Jetta в комплектации Conceptline начинаются от 599 000 рублей.

Дополнительно для VW Jetta в комплектации Conceptline как и раньше доступен пакет Comfort и еще один – Technic. В состав последнего входят: противотуманные фары, противоугонная система с иммобилайзером и защитой от буксирования, центральный замок с дистанционным радиоуправлением, индикатор давления воздуха в шинах и омыватель фар.

Другие изменения в составе модели- комплектация Trendline, которая теперь доступна с 1,6-литровым двигателем мощностью 85 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой МКП.

В качестве дополнительной опции для Volkswagen Jetta в комплектаций Trendline и Comfortline также присутствуют эксклюзивные 16-дюймовые легкосплавные диски Estrada. Соответственно у тех, кто пожелает приобрести автомобиль в топовой комплектации Highline теперь есть возможность дополнительно заказать ассистент управления дальним светом Light Assist.

Оцените статью
Добавить комментарий