Обновленный Volkswagen Scirocco появится в продаже в августе 2014 года

2014 Volkswagen Scirocco

Компания Volkswagen представила обновленный VW Scirocco нового модельного года. Премьера Volkswagen Scirocco 2015 должна состояться в начале марте на Международном автосалоне в Женеве.

Снаружи изменения в составе Volkswagen Scirocco 2015 почти незаметны. Автомобиль 2014 модельного года получил бампер с измененным профилем, видоизмененную решетку радиатора, новые биксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. Сзади рестайлингу подверглись фонари (теперь они собраны на светодиодах), изменился дизайн бампера и крышки багажника. Те же изменения коснулись и топовой версии Scirocco R.

К другим изменениям в составе Volkswagen Scirocco 2015 можно отнести пять новых цветов лакокрасочного покрытия: золотистый (Pyramid Gold), серый (Urano Grey), красный (Flash Red), белый (Pure White) и фиолетовый (Ultra Violet), а также легкосплавные диски колес нового дизайна. Внутри следует обратить внимание на новые варианты отделки и дополнительный набор приборов, следящих за температурой масла, хронометражем и давлением в турбине.

2014 Volkswagen Scirocco

Обновленный Volkswagen Scirocco 2015 получил новый руль, обрезанный снизу, новые дефлекторы воздуховодов и органы управления, похожие на те, что используются в составе Golf GTI. Еще одна особенность салона – наличие современной аудиосистемы Dynaudio Excite и  бардачка рядом с рычагом стояночного тормоза.

Все двигатели, которые используются в составе обновленного Volkswagen Scirocco 2015, оснащены системой stop/start (за исключением 280-сильного двигателя для Scirocco R). Они работают в паре с 6-ступенчатой механической КП в стандарте. Вместо последней можно также заказать вариант с роботизированной DSG С двумя сцеплениями (недоступна для двигателя 1,4 TSI). Привод только на передние колеса.

Базовый бензиновый мотор – 1,4 TSI – вырабатывает 125 л.с., на 3 лошадиные силы больше, чем в дорестайлинговой версии. Также были доработаны и три других мотора рабочим объемом 2 литра. Теперь они вырабатывают 125, 220 и 280 л.с. В составе VW Scirocco также будет использоваться 2-литровый «дизель» TDI  мощностью 150 и 184 л.с.

2014 Volkswagen Scirocco

В Европе Volkswagen Scirocco 2015 появится в продаже в августе текущего года. Спустя некоторое время эту модель можно будет приобрести в Южной Корее, Австралии, России, Аргентине и Китае.

2015 Volkswagen Scirocco — Фотогалерея

Оцените статью
Добавить комментарий