Американцы назвали Honda CR-V «лучшим автомобилем за свои деньги»

Honda CR-V

Американские эксперты назвали кроссовер Honda CR-V «лучшим автомобилем за свои деньги» (Best Cars for the Money). Универсальный и технологичный CR-V был назван лучшим по соотношению цены и качества среди всех автомобилей 2014 модельного года.

Кроссовер Honda CR-V четвертого поколения сочетает в себе современный дизайн, высокую динамику и широкие возможности эксплуатации SUV в любых ситуациях. На российском рынке кроссовер предлагается в двух модификациях с 2,0- и 2,4-литровым двигателями мощностью 150 и 192 л.с.

По словам старшего вице-президента по автомобильным операциям американского подразделения Honda Марка Аккавити, по уровню качества, функциональности, комфорта, экономичности, динамики и мощности Honda CR-V оставляет позади многих, в том числе и более дорогих, конкурентов. Соотношение цены и качества – один из важных критериев, определяющих выбор автомобиля марки Honda, и полученная награда подтверждает, что городской кроссовер оправдывает эти ожидания.

Премия Best Cars for the Money дает возможность выделить автомобили, которые обладают высоким качеством при приемлемой цене. Итоговый показатель определяется на основе автомобильных рейтингов, которые каждый месяц публикуются на сайте www.usnews.com/cars. Рейтинги оценивают автомобиль на основе таких критериев, как безопасность, надежность и мнение экспертов в отрасли. Показатели денежной оценки складываются из цены автомобиля при покупке, а также средней стоимости владения за пять лет.

Оцените статью
Добавить комментарий