В Интернете появились первые официальные фотографии обновленного Subaru Legacy

2015 Subaru Legacy
2015 Subaru Legacy

В Интернете появились официальные фотографии обновленного седана Subaru Legacy 2015, премьера которого будет представлена через несколько дней на автосалоне в Чикаго.

Напомним, марка Subaru порадовала своих поклонников прототипом Legacy в ноябре прошлого года в Лос-Анджелесе. Автомобиль был изготовлен в честь 25-летия модели и, как утверждали эксперты, предварял появление нового Subaru Legacy 2015. Концепт выглядел ярко, а от серийный вариант, как это обычно бывает с автомобилями японской марки, — попроще. Острые грани превратились в мягкие линии, агрессивные формы – в практичный дизайн, столь характерный для автомобилей Subaru.

2015 Subaru Legacy
2015 Subaru Legacy

Передняя часть Subaru Legacy 2015 напоминает «заряженный» WRX. Особенно это заметно в дизайне головной оптики. А вот выразительная решетка, более округлые бамперы и линия крыши делают автомобиль более спортивным. В любом случае, представленная на фото машина далека от того, что мы видели еще несколько месяцев назад в Лос-Анджелесе.

2015 Subaru Legacy
2015 Subaru Legacy

Помните необычную форму задних огней в составе концепта? По сравнению с ним серийная модель получила совсем другие фонари – проще, практичнее. Салон Subaru Legacy 2015 тоже был значительно переработан – в меру практичен, достаточно аскетичен. Нормально. О том, что новинка получит более качественные материалы отделки, об этом даже и говорить не стоит. Подразумевается по умолчанию.

2015 Subaru Legacy
2015 Subaru Legacy
Оцените статью
Добавить комментарий