2015 Lincoln Navigator представили в Интернете перед премьерой в Чикаго

2015 Lincoln Navigator

В Интернете появилась официальная информация о внедорожнике Lincoln Navigator 2015 модельного года, официальная премьера которого состоится весной этого года на автосалоне в Чикаго.

Несмотря на то, что третье поколение большого американского внедорожника выпускается с 2007 года, американские СМИ говорят о предстоящем рестайлинге текущей модели, изначально построенной для конкуренции с Cadillac Escalade. Обновленный Lincoln Navigator 2015 получил выпуклый капот, выразительную решетку радиатора со светодиодными фарами по обе стороны, видоизмененные задние фонари и 20-дюймовые колеса из алюминиевого сплава.

2015 Lincoln Navigator

В салоне Lincoln Navigator 2015 обращает на себя внимание рулевое колесо, отделанное кожей и деревом, а также новая мультимедийная система MyLincoln Touch. Двигатель внедорожника запускается от кнопки, форма рычага коробки передач изменена, третий ряд сидений имеет электропривод PowerFold. Будущему владельцу Lincoln Navigator также можно предложить (в качестве дополнительной опции) кожаную обивку сидений и приборной панели и отделку деревянными вставками Ziricote. В комплект оборудования, доступного для заказа, также есть 22-дюймовые алюминиевые колесные диски.

2015 Lincoln Navigator

Под капотом у Lincoln Navigator 2015 находится 3,5-литровый бензиновый V6 EcoBoost с турбонаддувом, заменивший собой 5,4-литровый бензиновый V8. До премьеры некоторые характеристики обновленного SUV скрыты, известно лишь, что новый силовой агрегат будет производить по меньшей мере 370 л.с. максимальной мощности и 582 Нм максимального крутящего момента. Двигатель 2015 Lincoln Navigator работает в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Система полного привода Control Trac Four-Wheel-Drive предлагается в качестве дополнительной опции.

2015 Lincoln Navigator

В состав оснащения обновленного Lincoln Navigator 2015 также может быть включена активная подвеска, система управления которой, считывая информацию с различных датчиков,  анализирует данные о состоянии дорожного полотна и регулирует жесткость амортизирующих элементов в соответствии с текущими условиями для обеспечения комфортной езды.

2015 Lincoln Navigator

Продажи обновленного Lincoln Navigator 2015 начнутся в США осенью текущего года.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей

    Джипик не плохой все удобства созданы .для езды и для отдыха

    Ответить