Арнольд Шварценеггер подарил внебрачному сыну Jeep Wrangler Rubicon

2013 Jeep Wrangler Rubicon 10th Anniversary

Знаменитый голливудский актер, экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сделал своему внебрачному сыну Джозефу роскошный подарок. «Железный Арни» подарил ему новенький Jeep Wrangler Rubicon. Об этом сообщает «Росбалт».

Правда, самому гонять на подаренной ему машине Джозеф пока не может. В свои 16 лет у него еще нет прав, поэтому пока что он может любоваться машиной в гараже своего роскошного особняка в Калифорнии. Кстати, последний – тоже подарок бывшего губернатора своей бывшей домработнице Милдред, матери Джозефа. Говорят, именно из-за внебрачной связи Арнольда с домработницей после 25 лет брака распалась его семья с Марией Шрайвер, племянницей президента Джона Кеннеди. Покинув губернаторский пост, Шварценеггер раскрыл жене тайну о том, что у него есть внебрачный сын. Что было потом? В мае 2011 года он объявил о разрыве своего многолетнего брака.

Говорят, Шварценеггер очень любит своего внебрачного сына. Это может означать, что еще до совершеннолетия Джозеф может собрать целый парк дорогих машин. Благо финансовые возможности его отца это позволяют.

Оцените статью
Добавить комментарий