Двукратный призер Олимпийских игр, борец вольного стиля Бесик Кудухов погиб в дорожно-транспортном происшествии в Краснодарском крае по дороге из Владикавказа в Краснодар.
По информации, поступившей из Министерства молодежи и спорта Северной Осетии, ДТП произошла на федеральной автотрассе недалеко от Армавира. В столкновении автомобиля, в котором находился спортсмен, с большегрузной фурой у Кудухова практически не было шансов на спасение.
На момент автокатастрофы Бесику Кудухову было 27 лет. Российский борец вольного стиля за последние пять лет дважды поднимался на пьедестал Олимпийских игр. В Пекине в 2008 году он стал бронзовым призером Олимпиады в весовой категории до 55 килограммов, четыре года спустя в Лондоне он завоевал серебряную медаль в весе до 60 кг.