Мотоцикл Triumph Scrambler — идеальное сочетание классики и современных технологий

Triumph Scrambler

Серия мотоциклов Scrambler от знаменитой британской компании Триумф — это разработка, основанная на признанном во всем мире классическом подходе к мотостроению с введением в производство современных инновационных устройств.

Английская скрупулезность фирмы Triumph, ее практичность и стремление к высоким стандартам воплотились в интересной новинке — мотоциклах Scrambler. Их история началась еще в 50-е или 60-е годы, когда они были лучшими во внедорожных и экстремальных гонках. Ими пользовались опытные и признанные спортсмены. Эти средства передвижения стали незаменимыми не только в проведении ралли, но они часто красовались в голливудских фильмах. С тех пор корпорация продолжает оправдывать надежды многих, даже самых требовательных покупателей. Поэтому в прочности, стойкости, качестве и идеальном стиле этих моделей не стоит сомневаться.

Стиль без задоринки

Такой мотоцикл можно с уверенностью назвать ретро-байком, так как все наилучшие легендарные черты внешнего вида своих предшественников он тщательно сохранил. Но что радует, учтены и достижения летящего далеко вперед технологического прогресса во всех механизмах конструкции. Дизайн — строгая классика, без лишних наворотов, мотоцикл смотрится четко и слажено. По цветам, помимо респектабельного черного цвета, добавлен еще один вариант — стильный и космический матовый графит. Удобные сидения прекрасно подходят для длительных поездок.

Внутренние характеристики

Из технических особенностей можно выделить инжекторный двигатель, что дает большую экономичность в расходе топлива. Повышается уровень экологичности — меньше вредных выхлопов в окружающую среду. Благодаря еще и воздушному охлаждению, заметно увеличивается мощность данного средства передвижения, значительно улучшается динамика езды, легче происходит запуск двигателя. В итоге вас радует долговечный и надежный мотоцикл.

Triumph Scrambler

Его высокотехнологичный двигатель — восьмиклапанный, объемом 865 см3, что дает отличные показатели силовой тяги, да и характеристик в целом. Следует заметить отличительную особенность — хромированная стекловидная труба находится чуть выше, чем в обычных моделях. Байк движется плавно благодаря интервалу зажигания, который равен 270 градусов.

Не сомневайтесь, такая машина придаст вам уверенности даже на самых тяжелых трассах. Она является качественным воплощением стиля и комфорта, мощности и надежности, классики и нововведений. Безопасных и приятных поездок вам.

Оцените статью
Добавить комментарий