В Красноярске открылся самый большой в России дилер Seat – «Гранада»

«Гранада», дилер Seat, Красноярск

В начале декабря 2013 года в Красноярске состоялось торжественное открытие самого большого дилерского центра Seat в России — автосалона «Гранада». На церемонии открытия автоцентра приняли участие: региональный менеджер штаб-квартиры Seat в Испании Дэвид Альбос, глава марки Seat в России Роман Кузьмин и учредитель компании «Гранада» Михаил Петров.

Гостей вечера встречали умные роботы, которые предлагали всем желающим принять участие в создании автомобиля на специальных панелях. Каждый также мог стать  ненадолго дирижером выступавшего на открытии симфонического оркестра. А кульминацией мероприятия стала «коррида» с участием нового Seat Leon.

Общая площадь первого в Сибири дилерского центра Seat составляет около 1000 кв.м, в просторном шоу-руме площадью 530 кв.м представлен весь модельный ряд испанской марки: от компактной Ibiza и городского хетчбэка Leon до комфортного минивэна  Alhambra.

Сервисная зона автоцентра «Гранада» общей площадью 440 кв.м соответствует высоким стандартам компании Seat. Техническая станция оборудована четырьмя постами слесарного ремонта, стендом «сход-развал» и постом диагностики, позволяющим проводить все виды гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей испанской марки.

«Гранада», дилер Seat, Красноярск

В дилерском центре Seat «Гранада» осуществляется широкий спектр услуг: от консультаций по вопросам приобретения автомобилей (в том числе и в кредит), до страхования, trade-in и лизинга.

Дилерский центр SEAT «Гранада» расположен по адресу: город Красноярск, улица Маерчака, дом 109.

Оцените статью
Добавить комментарий