Suzuki A:Wind. Самый маленький хетч

Suzuki A:Wind Concept

Компания Suzuki представила на Международном автосалоне в Таиланде концептуальный хетчбэк городского класса A:Wind.

Этот автомобиль интересен прежде всего тем, что предваряет собой появление на рынке серийной модели, которое ожидается не позднее 2014 года. Прототип имеет в длину 3600 мм, в ширину – 1600 мм, в высоту – 1540 мм, его колесная база равняется 2425 мм.

Suzuki A:Wind Concept

Переднеприводный Suzuki A:Wind, несмотря на свои скромные габариты, стоит на больших 16-дюймовых колесах, обутых в шины 185/55 R16. Источник его силы и мощи – бензиновый двс рабочим объемом 996 куб.см., передающий крутящий момент на передние колеса через бесступенчатую трансмиссию – вариатор.

Suzuki A:Wind Concept

Suzuki A:Wind Сoncept окрашен в яркий желтый цвет и характеризуется приятным на глаз (прежде всего, женский) дизайном. Обращает на себя внимание необычная радиаторная решетка с двумя горизонтальными планками, буквально вросшими в фары. Двухцветный салон выглядит простым, но функциональным, обеспечивающим достаточно места для человека за рулем и пассажиров. Обращает на себя большое расстояние между рядами, благодаря чему у пассажиров на задних местах не будут затекать ноги.

Suzuki A:Wind Concept
Оцените статью
Добавить комментарий