В России стартуют продажи LIFAN Solano с вариатором

Lifan Solano

Во вторник 26 ноября в России стартуют продажи новой модификации седана C-класса Lifan Solano, оснащенной бесступенчатым вариатором (CVT).

Для российских покупателей LIFAN Solano с вариатором будет доступен в комплектации CX c двигателем рабочим объемом 1,6 литра мощностью 106 лошадиных сил. Цена автомобиля в данной модификации составляет 489 900 рублей.

Трансмиссия для Solano разработана совместно с китайской компанией Hunan Jianglu&Rongda. Надо сказать, что в Китае седан с CVT продается уже с 2011 года – система проверена временем и проблем создавать не должна. вариатор позволяет максимально эффективно использовать мощность двигателя и обеспечивать высокую экономичность.

LIFAN Solano с вариатором имеет в стандартной комплектации: фронтальные подушки безопасности, ABS, кондиционер, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, обогрев водительского сидения, датчик дневного света, легкосплавные диски, CD/MP3-аудиосистему с шестью динамиками и USB-портом, кожаный салон. Заводская гарантия на автомобиль составляет 60 месяцев (5 лет) или 150 000 км пробега.

Компания Lifan напоминает, что до 31 декабря включительно, всем покупателям автомобилей LIFAN будет предоставлена уникальная возможность совершить путешествие в Китай весной 2014 года. Каждую неделю, в период проведения акции, среди зарегистрированных клиентов будет разыграно путешествие на Родину марки.

Оцените статью
Добавить комментарий