Тюнинг и ремонт автомобилей «Инфинити»

Infiniti

Автомобили марки Infiniti хорошо известны отечественным автомобилистам как яркие представители класса «люкс». Появившись более 20 лет назад, бренд был нацелен именно на премиум-категорию, так как на рынке США марка Nissan традиционно ассоциировалась пусть и с надежными, но недорогими и внешне непритязательными автомобилями. Тем более, что ремонт Infiniti был совсем недорог, благодаря использованию тех же запчастей и комплектующих, что применялись в большинстве традиционных моделей компании, и производились на этих же заводах.

Как показало время, прицел был взять верно, за два десятка лет бренд стал популярным во всем мире и сегодня продается в 35 странах. И хотя на российском рынке эта преумная продукция японской компании Nissan появилась лишь чуть более 5 лет назад, она сегодня является одной из наиболее популярных в сегменте дорогих автомобилей.

Отличаясь яркой спортивной внешностью, высокими техническими характеристиками, надежностью, безопасностью и богатством комплектаций, Инфинити, тем не менее, не всегда устраивает своих владельцев, которые мечтают сделать свое авто более узнаваемым и оригинальным. Для этого используют тюнинг инфинити – ведь набор доступных модификаций, изменений и дополнений чрезвычайно широк.

Тюнинг инфинити позволяет сделать облик автомобиля более динамичным благодаря использованию спортивного подвеса. Установка новых бамперов и спойлеров не только придает машине более агрессивный вид, но и улучшает ее аэродинамические качества, что исключительно важно для всех ценителей свободы и скорости.

Infiniti LE Concept

Альтернативная головная и задняя оптика с использование биксеноновых фар и светодиодов сделают более комфортным управление автомобилем в темное время суток, помогут увереннее чувствовать себя за рулем в условиях тумана и недостаточной видимости. Вы легко можете придать большую функциональность салону, дополнив его новой медиасистемой с экраном, улучшенной акустикой, перетянув салон или установив новые кресла. Шумоизоляция салона позволит сделать более комфортными поездки на дальние расстояния, избавив вас и ваших пассажиров от постороннего шума.

Также среди владельцев Инфинити популярен тюнинг тормозной системы, что позволяет сделать авто более безопасным и отзывчивым, тюнинг подвески, улучшающий управляемость и устойчивость на дороге, тюнинг двигателя, позволяющий сократить расход топлива и улучшить ходовые качества авто.

Следует помнить, что неквалифицированное внесение изменений в конструкцию кузова, двигателя или подвески чревато не только увеличившимся риском поломки, но и возможными проблемами с Госавтоинспекцией. А потому лучше доверьте тюнинг своего автомобиля профессионалам. Мы не только выполним все работы в минимальное время и на высочайшем уровне, но и оформим все необходимее документы о внесении изменений в конструкцию авто.

Модели инфинити производятся в самых разных кузовах, среди которых и седан, и купе, и, конечно, внедорожник, а потому ремонт infiniti требует широкого спектра знаний, включающих и особенности каждой модификации. Кроме того, диагностика, техническое обслуживание и ремонт этих автомобилей просто невозможны без использования специального оборудования и оригинальных комплектующих.

Совершенно очевидно, что Infiniti является слишком дорогим автомобилем, чтобы экономить на комплектующих, ремонте и своевременном ТО. Доверяя же это дело профессионалам, вы максимально снижаете риски неожиданной поломки, отказа какой-либо из систем автомобиля и существенно продляете срок его службы.

Мы предлагаем широкий спектр работ по ремонту, обслуживанию и тюнингу автомобилей марки Infiniti и даем гарантии на выполнение всех работ.

Оцените статью
Добавить комментарий