Opel Astra 2014 года получила новый 136-сильный «дизель»

2014 Opel Astra

Немецкая компания Opel представила Astra 2014 модельного года. Обновленный хетчбэк внешне практически ничем не отличается от модели текущего модельного года. Главное изменение – появление в составе Opel Astra нового 1,6-литрового дизельного мотора CDTi мощностью 136 л.с. (макс. крутящий момент – 320 Нм). Он позволяет машине разгоняться до 100 км/ч за 10,3 с при максимальной скорости в 200 км/ч. Средняя динамика в полной мере компенсируется прекрасными показателями топливной экономичности и экологической безопасности. 2014 Opel Astra с «дизелем» потребляет в среднем 3,9 л на 100 км пробега, а уровень выхлопа СО2 составляет 104 грамма на километр пути.

Список оснащения 2014 Opel Astra пополнился мультимедийной системой IntelliLink, в состав которой входит 7-дюймовый сенсорный дисплей. Правда, доступна она будет не во всех комплектациях. Базовый уровень оснащения ограничивается CD-плеером с возможностью подключения к бортовой системе разнообразных внешних устройств через USB/AUX или Bluetooth. А вот в топовой комплектации автомобиль можно будет оборудовать навигационной системой Navi 950.

И еще. Для обновленной Opel Astra можно будет заказать новый пакет опций, в состав которого будут входить дневные ходовые огни на светодиодах, черная обивка салона Piano Black, сиденья с обивкой, сочетающей матерчатые и кожаные фрагменты. Кстати, в составе данного пакета также предусмотрена и указанная выше мультимедийная система IntelliLink.

Оцените статью
Добавить комментарий