В России открылся самый большой в России дилерский центр Audi в концепции «Терминал» — «Ауди Центр Ростов»

«Ауди Центр Ростов», Ростов-на-Дону

В России открылся самый большой в России дилерский центр Audi в новейшей концепции «Терминал» — «Ауди Центр Ростов». Буквально за несколько месяцев в стране было построено несколько автоцентров в данной концепции. Это «Ауди Центр Кубань» в Краснодаре и «Ауди Центр Восток» в Москве. Третий – «Ауди Центр Ростов» появился в столице Южного Федерального округа Ростове-на-Дону.

Новый дилерский центр построен компанией «ААА моторс», официальным дилером Audi в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Новороссийске (несколько раз был признан лучшим дилером Audi в России).

Здание ДЦ «Ауди Центр Ростов» отражает последние тенденции в области дизайна. Фасад здания выполнен из алюминиевого орнамента с технологичным рисунком. Динамичные линии остекления современного шоу-рума подчеркивают спортивный характер автомобилей, выставленных в нем.

«Ауди Центр Ростов», Ростов-на-Дону

Интерьер «Ауди Центра Ростов» также выполнен в высокотехнологичном стиле. Наклонная стена шоу-рума с покрытием из серого гравия представляет гоночный трек. Автомобили экспонированы в соответствии с принципами расстановки болидов на стартовой решетке гоночного трека. Подобная организация интерьера создает особое трехмерное пространство в шоу-руме, а точечное освещение эффектно подчеркивает грани каждого из представленных автомобилей Audi. Дизайн нового комплекса отражает ключевые составляющие философии бренда с четырьмя кольцами – прогрессивность, спортивный характер и изысканность.

Шоу-рум дилерского центра имеет площадь 850 кв.м и рассчитан на 25 автомобилей. Сервисная зона располагает 18 сервисными постами, оснащенными самым современным оборудованием. В распоряжении «Ауди Центра Ростов» – самая большая в России площадка для продажи автомобилей Audi с пробегом – 44 места.

Объем инвестиций в строительство ростовского терминала составил 570 млн рублей. По плану руководства компании, до конца года новый ДЦ должен реализовать 960 автомобилей.

Каждому клиенту предлагается полный спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования, лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, высококачественный ремонт любой сложности.

Оцените статью
Добавить комментарий