«Лаксджин Екатеринбург» — дилер Luxgen в Екатеринбурге

2010 Luxgen7 SUV

В Екатеринбурге состоялось торжественное открытие первого в Уральском регионе центра тайваньской автомобильной марки Luxgen. Салон официального дилера «Лаксджин Екатеринбург», расположен по адресу Новосибирская улица, дом 8.

Дилер Luxgen в Екатеринбурге стал третьим по счету в дилерской сети Luxgen в России. Новый шоу-рум Luxgen расположен на территории мультибрендового дилерского центра компании «Автоленд Юг-С». Площадь автоцентра «Лаксджин Екатеринбург» составляет 460 квадратных метров. Автосалон оборудован в соответствии со всеми требованиями и международными стандартами Luxgen. В центре также есть сервисно-ремонтная зона площадью 2,15 тыс. кв.м и подземный паркинг. Центр также оборудован современным 3D-театром Show+, который дает возможность потенциальным покупателям ознакомиться с информационно-развлекательными системами автомобилей марки Luxgen, принять участие в увлекательном виртуальном тест-драйве.

В настоящее время тайваньская марка реализует в стране единственную модель – кроссовер Luxgen7 SUV, но в ближайшее время ожидается расширение модельного ряда. Так, в 2014 году российским автолюбителям будет представлен седан Luxgen 5, а затем и новый компактный кроссовер, который впервые будет представлен в ноябре 2013 года на Тайване.

Оцените статью
Добавить комментарий