Cadillac «намекнул» на Escalade нового поколения

2015 Cadillac Escalade

Компания Cadillac опубликовала в Интернете несколько предварительных изображений и коротких видеороликов, относящихся к премьере внедорожника Cadillac Escalade нового поколения.

Ждать какой-то конкретной информации от просмотра тизеров пока не приходится. 13-секундные ролики – полная фигня, демонстрирующая некоторые тонкости работы скорняка и плотника (мы даже не будем давать на них ссылки, чтобы не засорять страницу). В Cadillac говорят, что таким образом они хотели богатую историю модели, которую лучше передать с помощью видеоряда, нежели через фотографии.

О том, что скрыто за кадром, приходится догадываться самому. Например, что новый Escalade будет построен на более жесткой и безопасной платформе, предусматривающей рамную конструкцию. Есть предположения, что новинка получит более качественную отделку салона, более богатые материалы, откидывающиеся заподлицо с полом сиденья второго и третьего ряда.

Что касается двигателя, в новом Escalade следует ожидать появление 6,2-литрового V8 EcoTec3 мощностью 420 л.с. (макс. крутящий момент — 610 –м), сопряженного с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и опционной (доступной за дополнительную плату) системой полного привода.

2015 Cadillac Escalade

О ценах говорить рано. Напомним, Cadillac Escalade текущего поколения доступен в России по цене от 3 063 000 рублей. Положив сверху еще 400 тысяч потребитель вправе рассчитывать на поставку Escalade со столь модной нынче гибридной силовой установкой. Рассказать больше и подробнее о новом Cadillac Escalade планируют в октябре 2013 года.

Оцените статью
Добавить комментарий