Hyundai представляет удлиненный Equus

Hyundai Equus Limousine

Инженеры компании Hyundai по многочисленным просьбам потребителей (наверное, китайских; они это любят) разработали удлиненную версию своего флагманского седана Equus. Знакомьтесь, Hyundai Equus Limousine!

Hyundai Equus Limousine спроектирован на базе стандартного Equus последнего поколения. Автомобиль комплектуется 5-литровым бензиновым двигателем V8 GDI мощностью 430 л.с. (входит в десятку лучших моторов по версии американского издания Ward’s AutoWorld) и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Главная особенность Equus Limousine – удлиненная на 300 мм колесная база автомобиля, предоставляющая пассажирам заднего ряда сидений дополнительное пространство. Отличительной чертой корейского лимузина являются эксклюзивные 19-дюймовые колесные диски из легкого сплава и дизайн решетки радиатора в форме крыльев.

Салон Hyundai Equus Limousine выполнен из натуральной кожи и отделан деревом. Сиденья заднего ряда обеспечиваются вентиляцией и обогревом, дополнительный комфорт пассажирам сзади также обеспечивают специальные боковые шторки с электроприводом. Традиционный атрибут автомобилей представительского класса – оригинальные аналоговые часы на приборной панели.

В оснащение Hyundai Equus Limousine входят: проекционный дисплей (выводит информацию на лобовое стекло), интеллектуальный круиз-контроль, камеры, обеспечивающие обзор по всем направлениям, система контроля «слепых зон». Управление лимузином несмотря на его габариты и вес – занятие максимально простое и удобное; поездки на нем очень комфортны и абсолютно безопасны.

Оснащение удлиненной версии Equus Limousine соответствует «королевской» комплектации (Royal) регулярного седана. И даже больше. Лимузин позволяет регулировать задние кресла и кресло переднего пассажира с помощью панели управления на двери. Для задних пассажиров также доступна выдвижная подставка для ног, которая позволяет принять удобное положение. Ноги не болят и не затекают – что может быть лучше!

В салонах российских дилеров Equus Limousine продается по цене 3 990 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий