В России стартовал прием заказов на Mitsubishi Pajero Sport отечественной сборки

2014 Mitsubishi Pajero Sport
2014 Mitsubishi Pajero Sport

В понедельник 9 сентября в России стартовал прием заказов на кроссовер Mitsubishi Pajero Sport 2014, который с лета 2013 года выпускается на российском заводе «ПСМА Рус» в Калуге.

Производитель утверждает, что благодаря использованию в конструкции автомобиля отечественных автокомплектующих ему удалось снизить себестоимость производства и соответственно обновить (в пользу понижения) рекомендованные цены на модель. Другими словами, цены на Pajero Sport снизятся в среднем на 30 тыс. рублей.

В базовой комплектации Intense с 2,5-литровым двигателем и механической коробкой передач Mitsubishi Pajero Sport будет стоить на рынке 1 319 000 рублей (снижение на 20 тыс. рублей). Более дорогие комплектации будут терять в цене больше. Самая дорогая комплектация Ultimate с 3-литровым двигателем и коробкой-автоматом обойдется тому, кто решится на ее приобретение, в 1 599 990 рублей.

Mitsubishi Pajero Sport унаследовал корпоративный дизайн, позаимствованный у флагмана линейки Pajero – получил новую решетку радиатора, передний бампер, задние фонари, а также дизайн колесных дисков.

Оцените статью
Добавить комментарий