Продажи обновленной BMW 5-Series начнутся в России 14 сентября

2014 BMW 5-Series Sedan

14 сентября в России стартуют продажи обновленного седана BMW 5-Series, изготавливаемого на российском автозаводе «Автотор» в Калининграде. Автопроизводитель установил цены на BMW 5-Series 2014 отечественной сборки – от 1 825 000 рублей за модификацию 520i

Примечательно, импорт отдельных модификаций BMW 5-Series, выпущенных в Германии, прекращаться не будет. При этом самым дешевым импортным вариантом является универсал BMW 528i xDrive Touring по цене от 2 435 000 рублей.

Изменения в дизайне обновленного седан BMW 5-Series модельного года коснулись формы элементов головной оптики, бамперов и некоторых других элементов. В салоне BMW 5-Series получила дополнительные отсеки для хранения вещей, подстаканники обновленной формы.

Обновленное семейство BMW 5-Series выпускается в трех вариантах исполнения. Это традиционный седан, а также универсал (Touring) и хетчбэк (GT). Автомобиль собран на современной платформе, позволившей значительно снизить вес модели по сравнению с ранее выпускаемыми версиями. Еще одна особенность – багажное отделение для GT, объем которой вырос на 60 литров.

Оцените статью
Добавить комментарий