Toyota выпустила шестиминутный фильм о Ле-Мане

Toyota TS030 hybrid

Европейское подразделение Toyota Motor Corp. опубликовало для просмотра в Интернете шестиминутный короткометражный фильм о 24-часовой гонке в Ле-Мане. В документальной картине под названием «Гонка на пределе возможностей» рассказывается о выступлении команды Toyota Racing в легендарной гонке на выносливость (напомним, в июне 2013 года гибридные спортпрототипы TS030 HYBRID пересекли финальную черту на втором и четвертом местах).

Выступление команды не только продемонстрировало «пуленепробиваемую» надежность болидов TS030, но и позволило сделать вывод: гибридные технологии сегодня являются неотъемлемой частью мирового автоспорта. В фильме показан фрагмент интервью гонщика команды TOYOTA Racing Алекса Вурца, где он заявляет о том, что победить в Ле-Мане теперь можно только на «гибриде».

Съемочная группа фильма получила полный доступ в гараж команды TOYOTA Racing во время Ле-Мана, начиная с технических проверок TS030 HYBRID в центре города и заканчивая взмахом клетчатого флага по окончании соревнований. Те, кто посмотрит кино до конца, смогут насладиться неожиданными поворотами как на трассе, так и вне ее,  получить потрясающий заряд эмоций, которые дарит гонка. Ролик снят в цифровом HD-качестве с использованием новейших технологий.

Те, кто «не дружит» с Интернетом, смогут посмотреть фильм о гонке в Ле-Мане в сентябре этого года на стенде Toyota на Международном автосалоне во Франкфурте. Поклонники автоспорта также смогут увидеть его на открытых международных мероприятиях Toyota.

Оцените статью
Добавить комментарий