Rockstar Games опубликовала тизер пятой части игры Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto

Компания Rockstar Games опубликовала официальный трейлер пятой части игры Grand Theft Auto V. Новая серия похождений отмороженных угонщиков автомобилей выйдет 17 сентября и будет доступна на Xbox 360 и PlayStation 3.

Разработчики «нового сезона» в Grand Theft Auto V обещают сделать геймплей еще более изощренным и разнообразным. На этот раз геймеру предстоит прожить нелегкую и полную опасностей жизнь одного из трех главных героев – криминальных элементов. Одного из них зовут Микаэлем (Майклом или Мишей — кому как нравится), двух других – Франклином и Тревором. Каждому дается шанс показать себя – спастись от неминуемой гибели и стать успешным и знаменитым. Как-то так.

Место боев и сражений все то же – Лос-Сантос, город, который по описанию Rockstar Games, состоит из умников, восходящих и умирающих «звезд», которые изо всех сил борются за то, чтобы оставаться «в седле» в период экономической неопределенности и дешевого кабельного ТВ.

Grand Theft Auto V будет также иметь многопользовательский режим, позволяющий 16 игрокам одновременно грабить прохожих, угонять автомобили и ввязываться в «неприятные» истории.

Любителям помахать кулаками и сделать «фак» полиции, работающим на PC, придется подождать до 2014 года.

Оцените статью
Добавить комментарий