Ford Mondeo доступен в России в новой комплектации

2013 Ford Mondeo

Модель Ford Mondeo, обладающая в России высокой популярностью, может стать еще популярнее благодаря появлению (уже доступна для заказа) новой комплектации Ambiente Plus. Идея новой версии – дать клиенту набор необходимого оборудования по привлекательной цене.

Серия Ambiente Plus доступна для Ford Mondeo в кузове седан с двигателем рабочим объемом 1,6 литра (120 л.с.) и механической коробкой передач.

Напомним, в базовой комплектации Ambiente автомобиль Ford Mondeo предлагает в стандартном оснащении: антиблокировочную систему тормозов (ABS) c электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), электронную систему курсовой устойчивости (ESP) и семь подушек безопасности, включая подушку безопасности для защиты коленей водителя. А еще — стереосистему с радиоприемником и СD/MP3-проигрывателем и замки с функцией центральной блокировки.

2013 Ford Mondeo

В новой комплектации в дополнение к базовой также предлагаются: двухзонный климат-контроль, обогрев лобового стекла, обогрев передних сидений, задние электростеклоподъемники, противотуманные фары.

Стоимость седана Ford Mondeo в комплектации Ambiente Plus составляет 829 000 рублей. Покупателям также открыт доступ к заказу дополнительных опций: 16-тидюймовых легкосплавных дисков, программируемого стояночного отопителя, сигнализации THATCHAM c датчиком объема и периметра, звуковым оповещением и ряда других, обеспечивающих надлежащий комфорт и безопасность.

2013 Ford Mondeo
Оцените статью
Добавить комментарий