SEAT поменял российскую интернет-прописку

Cайт SEAT в России

Компания SEAT празднует новоселье. У корпоративного сайта испанской компании в России поменялся интернет-адрес. Теперь информацию о ней и ее продукции можно найти, набрав более понятный, привычный и логичный адрес: www.seat.ru. Переезд на новый адрес в компании связывают со стартом продаж в России третьего поколения бестселлера марки – автомобиля Seat Leon.

Разделы сайта, посвященные автомобилям SEAT, уже пополнились информацией о моделях Seat Alhambra и Seat Leon. Практически обо всех моделях марки можно узнать, скачав каталог с полной информацией и техническими характеристиками.

В разделе «Специальные предложения» на постоянной основе появляются данные о самых актуальных акциях и скидках (с возможностью подписки на новости). Обновлять также предполагается и раздел «Пресса», в котором можно найти свежие публикации и видеоматериалы российской прессы и блогеров о тест-драйвах автомобилей марки.

Также на сайте можно найти ближайший официальный дилерский центр марки и заказать тест-драйв понравившегося автомобиля, заполнив форму обратной связи.

В разделе «Сервис» владелец автомобиля марки SEAT может задать вопрос по обслуживанию своего автомобиля и получить квалифицированную помощь специалистов.

Оцените статью
Добавить комментарий