Volkswagen Touareg в России. Опций больше, цены ниже

2011 Volkswagen Touareg

Компания «Фольксваген Груп Рус» сообщает о снижении цены на базовую версию внедорожника Volkswagen Touareg с двигателем V6 FSI мощностью 249 л.с. Теперь заказать автомобиль в такой комплектации можно за 1 899 000 рублей. Экономия составляет 97 000 рублей.

Для всех остальных модификаций Volkswagen предлагает расширенный список стандартного оборудования. При этом цены на Touareg (включая гибридную версию) не изменились.

Так, в стандартное оснащение Volkswagen Touareg с двигателем V6 (как бензиновым, так и дизельным) добавлены биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами дневного света, передние и задние датчики парковки со звуковой и визуальной индикацией, противоугонная сигнализация. Базовая версия VW Touareg также пополнилась черными рейлингами и 3-спицевым мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой и обогревом.

Volkswagen Touareg в версиях с двигателями V8 (бензиновый и дизельный), а также в гибридном варианте уже в стандартной комплектации получил панорамный люк, 3-х спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом, серебристые рейлинги. В список базового оснащения также добавлены: мультимедийная система с навигатором, возможностью проигрывания файлов форматов MP3 и MP4, многофункциональный цветной дисплей «Premium» и слот для SD/SDHC карт памяти. В версии с дизельным двигателем V8 в списке стандартного оборудования теперь есть автономный отопитель с вентиляцией (цена на данную версию немного возросла).

Кроме того, в списке стандартного оснащения Volkswagen Touareg с двигателем V8 (бензиновым и гибридным), а также в версии Touareg Hybrid появились: коленная подушка безопасности водителя, системы динамического управления дальним светом Dynamic Light Assist и дистанционного открывания багажника Easy Open, а также пневмоподвеска и 4-зонный климат-контроль Climatronic (кроме гибридной версии Touareg Hybrid).

Оцените статью
Добавить комментарий