В Интернете появились официальные фотографии Honda Jazz нового поколения

2014 Honda Jazz

В Интернете появились первые официальные фотографии Honda Jazz (в Японии – Fit) нового поколения.

Ранее в Мировой паутине уже появлялись изображения новинки, но, как правило, сомнительного происхождения и в паршивом качестве. Сегодня это неудобство устранено. Одно угнетает: компания пока не готова показать поклонникам маленьких машинок производства Honda Motor салон 2014 Honda Jazz. Надеемся, в скором времени эта проблема будет устранена.

Как сообщают в компании, премьера Honda Jazz нового поколения должна состояться в Японии в сентябре текущего года. Автомобиль получил черты, делающие его похожим на обновленный в прошлом году Honda Insight. Это касается, в частности, узких заостренных фар сложной формы и большого переднего бампера. Видов сзади также предоставлено не было, однако благодаря предыдущим «сливам» можно утверждать, что в дизайне задней части Honda воспользовалась примером коллег из Volvo, установив в Jazz ступенчатые вертикальные фонари. А еще – бампер с отверстиями для вентиляции.

2014 Honda Jazz

И еще одна интересная особенность: на представленных компанией Honda фотографиях изображена гибридная модификация Honda Jazz, в состав которой предположительно войдет 1,5-литровый 4-цилиндровый двс, работающий по циклу Аткинсона, электромотор и литий-ионная аккумуляторная батарея. Трансмиссия – 7-ступенчатая КП с двойным сцеплением. Предполагается, что 2014 Honda Jazz будет тратить в среднем 2,7 литра на 100 км пробега.

2014 Honda Jazz

Гибридная версия Honda Jazz сможет эксплуатироваться в одном из трех режимов: электрическом (EV), гибридном и стандартном (последний – лишь с поддержкой бензинового двс). Это означает, что в определенные промежутки времени Honda Jazz будет превращаться в электрокар с нулевыми выбросами вредных веществ.

Оцените статью
Добавить комментарий