Обновленный Renault Duster покажут во Франкфурте, новый – через год

2014 Dacia Duster

Вездесущие папарацци снова поймали в объектив обновленную версию бюджетного кроссовера Dacia (Renault) Duster, премьера которого состоится в сентябре 2013 года на Международном автосалоне во Франкфурте.

Дешевый румынский кроссовер появился в продаже в Европе в 2010 году. Чуть позже – в России, но под маркой Renault. Три года на рынке – самое время для рестайлинга. Между тем, в отличие от российского рынка, где равных «Дастеру» по популярности пока нет, в Европе эта модель расходилась «ни шатко, ни валко». Исправить ситуацию решили простым способом – обновить переднюю и заднюю панель. Поможет или нет?

Dacia подправит бамперы, подкорректирует фары и задние фонари. А вот боковые панели останутся нетронутыми. Также предполагается сделать некоторые изменения в салоне. Возможно, что и предложить потребителям новую моторную линейку.

Наконец, источники, близкие к производителю, сообщают о том, что в Dacia полным ходом идут работы над проектированием Duster нового поколения. Новинку планируют вывести на рынок в 2015 году.

Оцените статью
Добавить комментарий