У дилеров в России появился Geely Emgrand с вариатором

2010 Geely Emgrand

Официальные дилеры китайской марки Geely приступили к продаже седана и хетчбека Emgrand, оборудованного вариатором. Этот вид трансмиссии предлагается в двух комплектациях (Comfort и Luxury) вместе с бензиновым мотором рабочим объемом 1,8 литра.

Geely Emgrand с вариатором в комплектации Comfort оснащается двумя фронтальными подушками безопасности, 15-дюймовые колесами (правда, со стальными дисками), кондиционером, CD/MP3-аудиосистемой, парктроником, зеркалами заднего вида с обогревом и электроприводом, антиблокировочной системой тормозов. Emgrand с этим набором стандартных функций и систем (независимо от типа кузова) предлагается за 539 000 рублей.

В комплектации Luxury стандартный список оснащения дополнен мультимедийной системой с сенсорным экраном, климат-контролем, боковыми подушками и шторками безопасности, электрическим люком на крыше. В этом случае цена на автомобиль, оборудованный вариатором, увеличивается до 589 000 рублей.

Начальная цена на Geely Emgrand в базовой комплектации (Standard) с механической КП составляет 439 000 рублей. Автомобили Geely Emgrand с 2012 года выпускаются на автозаводе Derways в Черкесске.

Оцените статью
Добавить комментарий