Обновленный Volkswagen Polo получит 3-цилиндровый двигатель от VW up!

2014 Volkswagen Polo (шпионское фото)

Обновленный хетчбэк Volkswagen Polo, премьера которого состоится до конца текущего года (точная дата не указывается), получит в свое «хозяйство» 1-литровый 3-цилиндровый бензиновый мотор TSI от VW up!. Наличие наддува позволит говорить о максимальной мощности компактного агрегата в диапазоне от 60 до 90 л.с.

Правда, любителям установок помощнее беспокоиться не следует. Наряду со скромным 3-цилиндровым мотором Volkswagen Polo также будет комплектоваться линейкой традиционных двигателей с 4-мя цилиндрами – бензиновых и дизельных.

Папарацци уже успели поймать обновленный 2014 Volkswagen Polo в кадр. Из представленных изображений, а также разного рода предположений в немецкой прессе можно сделать вывод, что новинка получит новый передний бампер и видоизмененные задние фонари. А еще – антенну поменьше и поаккуратнее. Изменения в салоне, скорее всего, будут традиционными. Речь идет об обновленной приборной панели, о появлении в опционном наборе продвинутых функций, обеспечивающих седокам большую безопасность, и, как водится, о более современной мультимедийной системе.

Оцените статью
Добавить комментарий