Новый BMW X5 сфотографировали в Мюнхене

2014 BMW X5

Вездесущие папарацци сняли на камеру BMW X5 нового поколения. В отличие от предыдущих шпионских фото на этот раз фотографу удалось получить снимки стандартной модели – без обвеса и других отличительных особенностей, входящих в комплектацию спортивного пакета M Sport Package. Кроме того, пойманный в Мюнхене образец девственно чист – на нем нет камуфляжа и защитных пластиковых накладок.

В автомобиле, представленном на фотографиях, прежде всего следует обратить внимание на колеса. В отличие от модификации X5 M Sport у регулярного X5 нового поколения стандартные колеса имеют меньший диаметр. В итоге стандартный BMW X5 выглядит совсем не так ярко и эффектно как X5 M Sport. Насколько это хорошо или плохо, решать конечному потребителю.

2014 BMW X5

Из ранее опубликованных данных, BMW X5 2014 будет предлагаться с одним из трех силовых агрегатов: 4,4-литровым бензиновым V8 с двумя турбинами мощностью 450 л.с. (модификация xDrive50i),  6-цилиндровым «дизелем» TwinPower мощностью 258 л.с. (xDrive30d) и 3-литровым 6-цилиндровым мотором с тремя турбинами мощностью 381 л.с. (M50d).

Собирать BMW X5 будут в Америке на заводе в Спартанбурге, штат Южная Каролина. Первые поставки в Германию намечены на ноябрь 2013 года. А вот официальная премьера 2014 BMW X5 состоится в сентябре текущего года на Международном автосалоне во Франкфурте.

Оцените статью
Добавить комментарий