Alfa Romeo MiTo согласилась на фейслифт

2014 Alfa Romeo MiTo

Итальянская компания Alfa Romeo впервые с 2010 года решила обновить свой компактный 3-дверный хетчбэк MiTo. Alfa Romeo MiTo 2014 получила обновленный дизайн и новый двигатель.

Обновленный Alfa Romeo MiTo отличается от автомобиля, который он призван заменить, хромированной решеткой радиатора в стиле Giulietta, полированной окантовкой фар и новыми легкосплавными дисками диаметром 15 дюймов. Теперь Alfa Romeo MiTo можно заказать в 10 различных цветах лакокрасочного покрытия, включая новый под названием Anthracite Grey (серый).

Обновления в интерьере минимальны и включают в себя новый материал для приборной панели и три новых варианта отделки салона. Кроме того, Alfa Romeo MiTo нового модельного года получила более продвинутую мультимедийную систему Uconnect, в состав которой входит 5-дюймовый дисплей, Bluetooth и дополнительные разъемы для подключения внешних устройств (например, iPod).

2014 Alfa Romeo MiTo

У покупателей обновленной Alfa Romeo MiTo появилась возможность сделать заказ на новый 0,9-литровый наддувный двигатель TwinAir мощностью 105 л.с. (макс. крутящий момент – 145 Нм). Он позволяет машинке разгоняться до 100 км/ч за 11,4 с при максимальной скорости в 184 км/ч. Для большинства приложений вполне достаточно. При этом двигатель поглощает всего 4,2 л на сто километров пробега и выбрасывает в атмосферу 99 г/км CO2.

Alfa Romeo MiTo 2014 появится в продаже в ближайшем будущем. Цены на автомобиль в Италии стартуют от 14 800 евро.

Оцените статью
Добавить комментарий