BMW «слила» в Интернет информацию о 4-Series Coupe

2014 BMW 4-Series Coupe

В Интернете появились первые фотографии BMW 4-Series Coupe – двухдверной версии баварской «трешки», официальная премьера которой состоится в сентябре текущего года на автосалоне во Франкфурте. Сетевые «любители» говорят о случайном сливе информации, знатоки настаивают на спланированной акции.

Напомним, в январе 2013 года «Баварские моторы» представили прототип 4-Series Coupe Concept, сегодня мы можем сравнивать его с серийной версией. Автомобиль получил новый передний бампер, вентилируемые передние крылья и опоясывающие кузов задние фонари. Владельцы 2014 BMW 4-Series Coupe получат возможность заказывать для авто разнообразные пакеты, включая комплект оборудования M Sport, предполагающий установку более агрессивных элементов передней панели, накладок на пороги, специальных легкосплавных дисков и других патрубков выхлопной системы.

Интерьер BMW 4-Series Coupe перенесен на авто с 3-Series с небольшими изменениями. Это и премиальная кожаная отделка, и высококачественная аудиосистема. А еще —  накладки из металла и вставки из дерева.

В момент появления на рынке BMW 4-Series Coupe получит три двигателя на выбор. Это 2-литровый 4-цилиндровый бензиновый агрегат мощностью 242 л.с., 3-литровыйй рядный 6-цилиндровый мотор мощностью 302 л.с и 4-цилиндровый «турбодизель» мощностью 181 л.с. Позже этот список будет расширен за счет 2-литрового 4-цилиндрового бензинового двигателя мощностью 181 л.с и 3-литрового 6-цилиндрового дизельного мотора мощностью 254 и 309 л.с.

Независимо от выбранного мотора автомобиль может комплектоваться 6-ступенчатой механической или 8-диапазонной автоматической трансмиссией. В стандарте автомобиль будет моноприводным (привод на заднюю ось – для всех модификаций кроме 435d). Для модификаций 420i и 420d будет доступна полноприводная версия.

На рынке BMW 4-Series Coupe 2014 появится до конца текущего года.

2014 BMW 4-Series Coupe — Фотогалерея

BMW 4-Series Coupe Concept — Фотогалерея

Оцените статью
Добавить комментарий