Ford Sollers принимает заказы на Ford Mondeo юбилейной серии Anniversary 20

Ford Mondeo Anniversary 20

На заводе Ford Sollers во Всеволожске стартовало производство юбилейной версии Ford Mondeo под названием «Anniversary 20», посвященной 20-й годовщине выпуска модели в Европе. Ford Mondeo Anniversary 20 уже доступен к заказу у официальных дилеров Ford в России.

Ford Mondeo юбилейной серии Anniversary 20 будет поставляться в кузове «седан» в комплекте с 2,0-литровым бензиновым турбодвигателем EcoBoost мощностью 200 л.с. или 240 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией PowerShift с двумя сцеплениями, а также с 2,3-литровым бензиновым двигателем мощностью 161 л.с. и 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 140 л.с., с 6-ступенчатой «коробкой-автоматом».

В стандартное оснащение Ford Mondeo Anniversary 20 входит: кожаная обивка салона, навигационная система, биксеноновые фары, система бесключевого доступа Keyless Entry с кнопкой запуска двигателя Ford Power, сиденья водителя и пассажира с электрорегулировками в 8 положениях, сиденье водителя и боковые зеркала с «памятью», электроподогрев задних сидений, вентиляция передних сидений, затемнённые передние фары.

Отличить Ford Mobdeo юбилейной версии от стандартной можно по наличию специально разработанной по этому случаю эмблемы «Anniversary 20» на крышке багажника.

В России Ford Mondeo доступен с 1994 года. Автомобиль выпускается с 2009 года на заводе во Всеволожске в кузове «седан». В настоящее время Ford Mondeo продается в России в трех типах кузова (седан, хэтчбек, универсал) и пяти комплектациях (Ambiente, Trend, Titanium, Sport и с этого момента еще одной — Anniversary 20), с широким выбором бензиновых и дизельных двигателей, с механической и автоматической коробками передач.

В честь 20-летия бренда Ford Sollers устанавливает специальное предложение на Ford Mondeo. С 1 по 30 июня приобрести Ford Mondeo можно с экономией до 190 000 рублей, включая особые условия покупки по программе «Бонус за Trade-in».

Оцените статью
Добавить комментарий