Hyundai будет тестировать новые автомобили на Нюрбургринге

Тестовый центр Hyundai на Нюрбургринге

Компания Hyundai раскрыла информацию о своем новом испытательном центре, строительство которого завершается (предположительно, он будет открыт в августе 2013 года) на территории, примыкающей к знаменитой трассе Нюрбургринг в Германии.

На четырех этажах центра «целевого назначения» будут размещаться лаборатории и офисы, а также гостевая зона для высоких и дорогих гостей. По утверждению представителей корейской компании, наличие такого центра позволит ей более качественно и оперативно проводить необходимый спектр дорожных и скоростных испытаний, включая «тесты на выживаемость», в ходе которых новые серийные образцы будут проходить по 180 000 километров по трассе в различных погодных условиях и на разных режимах. Наличие такого центра поможет инженерам Hyundai лучше и качественнее работать с настройками подвески и рулевого управления для удовлетворения требований, которые предъявляют автомобилям потребители в Европе.

«Нюрбургринг – это идеальное место для проведения длительных дорожных тестов, — заявил по этому поводу глава европейского отделения Hyundai Motor Europe Алан Рашфорт. – Наличие этого центра сделает нас более мобильными и конкурентоспособными в области надежности и качества выпускаемых автомобилей».

Оцените статью
Добавить комментарий