Стали известны российские цены на седан Honda Civic

2014 Honda Civic 4D

Компания Honda объявила цены на обновленный седан Honda Civic 2014, продажи которого начнутся в России в первых числах июня 2013 года.

Итак, в базовой комплектации  Elegance седан Honda Civic 2014 будет стоить в салонах российских дилеров 779 000 рублей. За эти деньги (кстати, дорестайлинговый Civic в базе стоил на $1 тыс. дешевле) покупатель сможет рассчитывать на 6-ступенчатую механическую коробку передач (двигатель у обновленной Honda Civic всего один — 1,8-литровый бензиновый агрегат i-VTEC мощностью 141 л.с.), подогрев сидений и зеркал, электрпривод дверей (спереди и сзади) и зеркал, аудиосистему с 4-мя динамиками, кондиционер. Кроме этого – 8 подушек безопасности и набор электронных систем активной безопасности – от простой «антиблокировки» тормозов до системы помощи при старте на уклоне.

Седан Honda Civic 2014 в комплектации Lifestyle к указанному выше получит климат-контроль (вместо кондиционера), круиз-контроль, датчик света, электропривод складывания зеркал, противотуманные фары. Но, главное, в этой комплектации автомобиль можно заказать как с механической, так и автоматической 5-ступенчатой КП. Вариант с «механикой» обойдется покупателю в 839 000 рублей, с «автоматом» — 869 000 рублей.

Седан Honda Civic 2014 в комплектации Executive оснащен кожаной обивкой, электрорегулировками водительского кресла на 8 направлений, люком в крыше с электроприводом, камерой заднего вида и т.д. За богатство и роскошь придется заплатить от 939 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий