Jeep Patriot Freedom Edition. В стиле «милитари»

Jeep Patriot Freedom Edition

Компания Jeep возродила модель Patriot специальной серии Freedom Edition на «День Поминовения» (Memorial Day), отмечающийся ежегодно в США в последний понедельник мая.

Спецсерия Jeep Patriot Freedom Edition построена на базе серийной версии нового модельного года. Автомобиль может быть выкрашен в красный, белый или синий цвет. В каждом случае используется милитаристская тема в виде больших пятиконечных звезд (в круге), нанесенных на капот и задние крылья, а также бейджи Oscar Mike на нижней дверных панелей. Другие особенности Jeep в стиле «милитари» — серебристая прострочка и «звездные» логотипы на спинках сидений переднего ряда.

Jeep Patriot Freedom Edition

Цены (держитесь крепче) на Jeep Patriot Freedom Edition начинаются от $21 795. За эти деньги можно приобрести американский джип с приводом на переднюю ось. Полноприводная версия стоит больше — $25 195. В обоих случаях используется новая 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Jeep Patriot Freedom Edition

И еще. С каждой проданной машины Jeep будет перводить $250 в качестве благотворительного взноса в фонды, поддерживающие военнослужащих.

Оцените статью
Добавить комментарий