В Петербурге стартовали продажи седана Citroen C4

2013 Citroen C4 L

Компания «AXIS Петербург» уведомляет всех поклонников марки Citroen в Северной столице о старте продаж нового седана Citroen C4 L 2013. Начальная стоимость автомобиля с двигателем VTi 115 и механической коробкой передач составляет 579 000 рублей. Автомобиль можно приобрести в кредит по ставкам от 2,9%.

Citroen C4 седан был создан специально для России, он выполнен с учетом российских дорожных и климатических условий. Чтобы максимально адаптировать Citroen С4 седан под российские условия эксплуатации, разработчики установили на нем обогрев всей поверхности лобового стекла, подогрев форсунок омывателя лобового стекла, усиленные стартер и аккумулятор для запуска в холодное время. А еще — настроили двигатели и трансмиссию для более динамичной езды, увеличили дорожный просвет до 176 мм, поставили защиту картера, увеличили емкость бачка стеклоомывателя, изменили алгоритм работы омывателя для экономии жидкости, наладили систему управления подогревом сидений, вынесенное на центральную консоль, сделали больше воздуховоды, идущие к ногам задних пассажиров.

Citroen C4 седан отличается строгим стилем и классическими элементами дизайна, включая хромированную решетку радиатора, форму фонарей, вогнутое заднее стекло, которое также использовалось в составе Citroën C5 и C6. Автомобиль имеет в длину 4,62 м, в ширину – 1,79 м и в высоту – 1,5 м; колесная база в 2,71 м на 100 мм длиннее, чем у хетчбэка. Настройки подвески обеспечивают максимальный комфорт пассажирам и устойчивость автомобиля на дороге. Четкое и информативное рулевое управление придает водителю дополнительную уверенность в любой ситуации.

Оцените статью
Добавить комментарий