Volkswagen Scirocco GTS. От 1 222 000 рублей

2013 Volkswagen Scirocco GTS

Компания Volkswagen представляет на российском рынке специальную версию Volkswagen Scirocco GTS 2013. Цены на нее начинаются от 1 222 000 рублей.

В России Volkswagen Scirocco GTS 2013 доступен с двигателями 1.4 TSI  мощностью 160 л.с. и 2.0 TSI мощностью 210 л.с. в паре с 7-ступенчатой или 6-ступенчатой DSG. Специальная серия Scirocco поставляется в четырех цветах кузова – белый (Candy), красный (Salsa), чёрный с перламутровым эффектом (Deep-Black) и серый «металлик» (Indium).

Впервые спецсерия GTS была разработана в 1982 году на базе Scirocco второго поколения. Современная версия Volkswagen Scirocco GTS 2013 получила широкие двухцветные полосы на капоте, крыше и крышке багажника (этот элемент подчеркивают спортивный силуэт Scirocco GTS), видоизмененные передний и задний бамперы, задний спойлер и боковые накладки на пороги.

2013 Volkswagen Scirocco GTS

Новый Volkswagen Scirocco GTS 2013 имеет электромеханический усилитель руля с переменной эффективностью (в зависимости от скорости движения), а также спортивные кресла с ручными регулировками. В салоне появились накладки черного цвета (Black Peak) и лакированные черные декоративные элементы. Принадлежность автомобиля к спецсерии – надпись «GTS» на спинках передних сидений и накладках порогов, а также многофункциональное рулевое колесо, рукоятка стояночного тормоза и КП с кожаной отделкой и красной декоративной строчкой. Панорамная крыша предлагается в качестве опции.

2013 Volkswagen Scirocco GTS

В базовую комплектацию спецсерии Volkswagen Scirocco GTS 2013 входят: 17-дюймовые легкосплавные диски Mallory, многофункциональный дисплей с расширенными функциями, аудиосистема RCD 510 с 8-ю динамиками, цветной сенсорный дисплей и встроенный CD-чейнджер на 6 дисков.

Оцените статью
Добавить комментарий