Honda привезла в Шанхай минивэн Concept M

Honda Concept M

Как и обещала ранее, японская компания Honda Motor привезла на автосалон в Шанхае прототип многоцелевого автомобиля (минивэна) Honda Concept M, который в будущем станет серийной моделью и будет продаваться на рынке КНР.

Honda Concept M

Автомобиль, премьера которого состоялась на Шанхайском автосалоне, разработан в Центре исследований и дизайна компании Honda в Японии. Производитель представляет Honda Concept M как машину «новой формации», которая обладает характеристиками легкового автомобиля, при этом дает водителю и пассажирам новый уровень свободы и комфорта, присущий автомобилям класса MPV.

Honda Concept M

Эксперты считают, что серийная модель, которая будет предложена китайским потребителям чуть позже, будет некоторым образом отличаться по внешнему виду и оснащению от концепта, но, скорее всего, несильно. Продакшн-кар будет выглядеть чуть скромнее – меньше хрома, другая решетка, отличный от представленного дизайн колесных дисков и т.д., однако в функциональности не пострадает. Кроме того, новый китайский минивэн от Honda будет называться по-другому. Как? Это пока большой секрет…

Honda Concept M
Оцените статью
Добавить комментарий