Шанхайский автосалон. Volkswagen 4Fun — авто для удовольствия

Volkswagen 4Fun Concept

На Международном автосалоне в Шанхае компания Volkswagen представила концептуальный автомобиль «для удовольствия». Он так и называется: VW 4Fun.

Автомобиль на стенде немецкой компании был создан группой студентов из китайских вузов в рамках программы под названием «Народный автомобиль» (People’s Car Project). По всей видимости, в Китае таковым видят минивэн с футуристичным дизайном, вытянутым в длину кузовом и откидывающейся вверх боковой дверью. Volkswagen 4Fun также выделяется панорамной крышей, массивными колесами из легкого сплава и оригинальными задними фонарями.

Volkswagen 4Fun Concept

В принципе, это практически вся информация о представленном концепткаре VW. Вездесущим журналистам также удалось выяснить, что Volkswagen 4Fun обладает подключаемой гибридной установкой, а источником обновления электрической энергии являются солнечные панели, установленные на крыше автомобиля. Концепт также снабжен системой автономного управления, продвинутыми средствами безопасности пассажиров и подключением к сети Интернет.

Оцените статью
Добавить комментарий