В продажу поступила новая модификация Volkswagen Scirocco

2009 Volkswagen Scirocco

Спортивного купе Volkswagen Scirocco теперь доступно в России в новой модификации. Она состоит из экономичного бензинового двигателя TSI рабочим объемом 1,4 л  мощностью 122 л.с. в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DSG.

Volkswagen Scirocco в указанной версии разгоняется до 100 км/ч за 9,7 с, максимальная скорость установлена на отметке 200 км/ч. Новая модификация Scirocco не только динамична, но и экономична – средний расход топлива составляет 6,3 л на 100 км пробега (в смешанном цикле). Цена на новую модификацию VW Scirocco в России составляет 1 027 000 рублей.

В дополнительном наборе опций для VW Scirocco есть 3-спицевое рулевое колесо с кожаной отделкой и органами управления многофункциональным дисплеем, продвинутая аудиосистема, возможность переключения передач при помощи подрулевых лепестков, водительское сиденье с электрорегулировками, электронный ассистент Park Pilot, круиз-контроль, система бесключевого доступа KESSY и люк на крыше с электроприводом.

Volkswagen Scirocco на российский рынок поставляется с 1,4-литровым бензиновым двигателем TSI мощностью 122 л.с. или 160 л.с. в паре с 6-ступенчатой механической КП или 7-ступенчатой DSG, а также 2-литровым мотором TSI мощностью 210 л.с. c 6-ступенчатой DSG.

Оцените статью
Добавить комментарий