В Петербурге открылся обновленный автоцентр Jaguar Land Rover — «РОЛЬФ Автопрайм»

«РОЛЬФ Автопрайм», Санкт-Петербург

Группа компаний «РОЛЬФ» открыла в Санкт-Петербурге обновленный автоцентр Jaguar Land Rover — «РОЛЬФ Автопрайм». Ранее, до реконструкции, ДЦ работал только с маркой Land Rover; сегодня в нем можно выбрать и приобрести также и автомобиль марки Jaguar.

Реконструкция ДЦ «РОЛЬФ Автопрайм» началась в сентябре 2012 года. В настоящее время обновленный центр полностью соответствует стандартам Jaguar Land Rover в России. После завершения работ площадь шоу-рума выросла до 614 кв.м. (427 кв.м до начала работ). Расширенный шоу-рум «РОЛЬФ Автопрайм» предполагает размещение 10 автомобилей и одного автомобиля в зоне выдачи.

Автосалон Jaguar Land Rover

Клиенты, принявшие решение приобрести автомобиль Jaguar или Land Rover, могут воспользоваться специальными финансовыми программами Jaguar Finance и Land Rover Finance. Доступны и лизинговые продукты, а также специальные программы для корпоративных клиентов. В отдельном павильоне располагается зона сертифицированных автомобилей с пробегом Jaguar и Land Rover Selected.

Автосалон Jaguar Land Rover

Сервисная зона автоцентра «РОЛЬФ Автопрайм» занимает площадь 470 кв.м, на которой расположились 7 постов для ремонтных работ и еще один пост интерактивной приемки для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса для клиентов.

Автосалон Jaguar

К моменту открытия автоцентр «РОЛЬФ Автопрайм» внедрил сервис онлайн трансляции, дающий круглосуточный видео доступ ко всей внутренней жизни дилерского центра. Для посетителей специального сайта доступны несколько видов шоу-рума и 4 — сервисной зоны автоцентра. Теперь любой желающий может посмотреть, какие автомобили представлены в шоу-руме, а клиент сервиса – наблюдать за ремонтом своего автомобиля прямо из дома или рабочего офиса.

Автосалон Jaguar
Оцените статью
Добавить комментарий