Range Rover Sport Limited Edition Black и Limited Edition Red — от 3 316 000 рублей

2013 Range Rover Sport Limited Edition

Компания Jaguar Land Rover приступает к выпуску внедорожника Range Rover Sport двух новых ограниченных серий Limited Edition Black и Limited Edition Red. От стандартной модели их будут отличать эксклюзивные элементы экстерьера и интерьера. Всего будет изготовлено 565 уникальных автомобилей, которые с февраля 2013 года будут доступны клиентам в России.

Автомобиль Range Rover Sport ограниченной серии будет доступен в трех версиях: Black c 3-литровым дизельным двигателем TDV6, Red с 5-литровым бензиновым атмосферным двигателем V8 и Red с 5-литровым бензиновым двигателем V8 Supercharged. Цены на указанные версии начинаются соответственно от 3 316 000 рублей, 3 726 000 рублей и 3 921 000 рублей. Спецсерия Range Rover Sport будет поставляться на рынок в красном (Firenze Red), белом (Fuji White), сером (Orkney Grey) и черном (Santorini Black) цветах.

2013 Range Rover Sport Limited Edition

В версии Black HSE V6 лимитированный Range Rover Sport будет поставляться с пакетом Sport Design Pack, пакетом дополнительной кожаной отделки интерьера, а также с новыми колесными дисками из легкого сплпава Style 9. Модификация Red HSE V8 характеризуется наличием аэродинамических деталей экстерьера и новыми дисками Style 14. Интерьер данной версии также модифицирован для придания ему более спортивного характера. Оснащение для версии Red Supercharged аналогично той, что предлагается для Red HSE V8.

Оцените статью
Добавить комментарий